Kensington Apartments By Kirei House

Kensington Apartments By Kirei House Londres é um óptimo lugar para ficar no bairro Centro de Londres em Londres, a cerca da 15 minutos a pé de Museu de História Natural de Londres.

Kensington Apartments By Kirei House oferece aos hóspedes a conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, há máquina de lavar e chuveiro.

As comodidades auto-suficientes incluem kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.

O local está situado a 3.1 km de Green Park e a 2.6 km do Parque Hyde. A estação de metrô mais próxima é de High Street Kensington ao alcance deste apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Kensington Apartments By Kirei House Londres
The Courtfield By Nestor
Preço exclusivo para telemóvel

The Courtfield By Nestor

8.5
Excelente 613 comentários
256 m da propriedade
USD 198 USD 178
por noite
Kensington 2 Bedroom Luxe
Preço exclusivo para telemóvel

Kensington 2 Bedroom Luxe

456 m da propriedade
London Hues, 2 Bedroom Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

London Hues, 2 Bedroom Apartment

593 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador

    Para crianças

    • Apenas para adultos !

    Lazer

    • Terraço ensolarado

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Kensington Apartments By Kirei House?
      Kensington Apartments By Kirei House está situado no bairro Centro de Londres em Londres a 3.1 km Green Park.
    • Que atrações estão próximas de Kensington Apartments By Kirei House?
      As atrações populares perto de Kensington Apartments By Kirei House incluem Museu de História Natural de Londres, que fica a uma caminhada de 15 minutos.
    • Quanto custa ficar em Kensington Apartments By Kirei House?
      Uma estadia de uma noite em Kensington Apartments By Kirei House custará 215£.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Little India e Ask Italian, localizados a cerca de 6 minutos a pé.
    • Kensington Apartments By Kirei House tem uma cozinha?
      Kensington Apartments By Kirei House, os hóspedes poderão usufruir de kitchenette, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
    • Kensington Apartments By Kirei House tem máquina de lavar?
      Sim, máquina de lavar está disponível em Kensington Apartments By Kirei House.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Kensington Apartments By Kirei House Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar